13 сентября 2017 07:35
889

Как узнать о своих долгах?

На официальном сайте УФССП России по Самарской области функционирует информационный сервис «Банк данных исполнительных производств». Этот ресурс значительно упрощает жителям региона процедуру получения информации об имеющихся долгах по исполнительным производствам.

Во избежание применения мер принудительного взыскания задолженности, Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области советует гражданам заранее проверить наличие или отсутствие у себя долгов. В случае, если вы являетесь должником по исполнительному производству, вы увидите, в каком отделе судебных приставов находится исполнительное производство, какой судебный пристав им занимается и по каким телефонным номерам можно дозвониться. Кроме того, посредством сервиса можно не только узнать о наличии задолженности, но и погасить ее при помощи электронных платежных систем или же распечатать квитанцию для оплаты.

Приложение «ФССП» для мобильных устройств позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений.

Если вы обнаружили себя в «Банке данных исполнительных производств», Управление ФССП России по Самарской области настоятельно рекомендует обращаться в подразделение судебных приставов по указанному там адресу или телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: