30 мая 2022 17:44
124

Летом в Тольятти будут работать 77 детских лагерей

1 июня в Тольятти начнётся летняя оздоровительная кампания. Летом будут функционировать 77 объектов детского отдыха, рассказала на аппаратном совещании замглавы города по социальным вопросам Юлия Баннова. В их числе 7 стационарных лагерей, 69 лагерей с дневным пребыванием детей, 1 палаточный лагерь Детского морского центра.

На этой неделе состоятся первые заезды в «Звездном», «Электронике-Дубрава», «Радуге», «Граните» и «Спартаке». На следующей неделе – в «Звездочке» и «Плесе», сообщает администрация города.

В период с 11 по 31 мая все объекты, за исключением детского лагеря палаточного типа, были обследованы городской межведомственной комиссией и приняты к работе в летний период. Особое внимание администрацией Тольятти и руководителями муниципальных учреждений уделялось проведению подготовительных мероприятий в части санитарно-эпидемиологического благополучия, пожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

Вместе с членами комиссии в мониторинге по подготовке объектов детского отдыха к летней оздоровительной кампании, а также непосредственно в самой приемке лагерей принимала активное участие родительская общественность в рамках городского проекта «Родители – ЗА безопасное детство».

«Горячая линия» по вопросам организации отдыха детей в каникулярное время: 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: