29 июля 2021 17:28
5779

На устранение недостатков в сквере 50-летия ВАЗа потратят 12 млн рублей

Ранее: «Виртуальная прогулка» в Тольятти начнет работать весной 2021 года . 16.11.2020
Далее: В тольяттинском сквере ВАЗа высадили молодые деревья . 27.10.2021
Все новости по теме: #Сквер ВАЗа (19)
На устранение недостатков в сквере 50-летия ВАЗа потратят 12 млн рублей
Работы будут завершены к 1 ноября
Фото: администрация Тольятти

В Тольятти придется провести дополнительные работы по благоустройству сквера 50-летия ВАЗа. На эти цели в городском бюджете предусмотрены средства в сумме 12,4 млн рублей сообщает администрация Тольятти. Соответствующие поправки были утверждены в гордуме.

В сквере планируется устранить проблемы, связанные с устройством новых дорожек, уличным освещением, нарушением гидроизоляции бассейнов, электрооборудованием фонтана, состоянием брусчатки, покрытий велодорожки и детской площадки.
Кроме того, будут выполнены проектные работы по монтажу системы автоматического полива, а также установлен дополнительный модульный туалет.

«Финансирование на эти цели выделено МБУ «Зеленстрой». В настоящее время ведется поиск подрядчика. Планируется, что все работы по дополнительному благоустройству сквера будут завершены к 1 ноября», — добавили в пресс-службе горадминистрации.

Директор МБУ «Зеленстрой» Александр Павлов сообщил, что для удобства жителей прорабатывается вариант размещения на территории сквера еще одного туалета. Кроме того, учитывая популярность уже имеющейся скейт-площадки, специалисты рассматривают варианты создания второго скейт-парка.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: