27 июня 2016 06:00
5913

Натуральные продукты по доступной цене

Уникальный сервис по доставке натуральных продуктов появился в нашем городе: Магазин настоящих продуктов KORZINA.ONLINE. Этот сервис работает напрямую c местными производителями и только по предзаказу, что позволяет формировать продуктовую корзину под каждого конкретного покупателя. А это означает, что продукты приезжают к вам домой максимально свежими: свежеиспеченный цельнозерновой хлеб из органической муки собственного помола, свежайшая молочная продукция от коров из экологически чистого района, свежесрезанная зелень и овощи, выращенные без каких-либо удобрений, молодые сыры, полезные сладости и многое другое. Ассортимент магазина постоянно пополняется и вполне может обеспечить основной рацион семьи на каждый день.

Важно отметить, что на сайте сервиса есть подробная информация обо всех производителях, — в основном, это частные или семейные хозяйства, расположенные в Самарской области, профессионально и ответственно занимающиеся своим делом. Многие из поставщиков — бывшие жители города Тольятти, переехавшие жить и работать на природу, в экологически чистые районы. Тот факт, что производитель не скрывается от потребителя под красивыми торговыми марками говорит о многом: персональная ответственность — это лучшее доказательство качества, которое не заменят никакие сертификаты, заключения и прочие бумаги. Многие хозяйства открыты для посещения, поэтому покупатели имеют возможность лично убедиться в экологичности и качестве продукта. 

Что касается цен, то они практически не отличаются от цен на аналогичные продукты промышленного производства из супермаркета. Такая ценовая политика обеспечивается прямой работой с хозяйствами и производителями, небольшой комиссией сервиса доставки, а также хорошими объемами реализации для постоянных клиентов, что позволяет обеспечивать стабильную и недорогую входящую логистику даже из самых далеко расположенных ферм, таких как, например, ферма семьи Голушковых, которая расположена в селе Маза Шигонского района, в 120 км от Тольятти.

Люди, которые ценят свое время и силы, которым важно качество, натуральность и свежесть продуктов, а так же возможность разнообразить свое меню полезными продуктами — по достоинству оценят сервис KORZINA.ONLINE.

Узнайте подробнее и закажите натуральные продукты на сайте WWW.KORZINA.ONLINE или по телефону (8482) 41-91-21.

Материал размещен на правах рекламы

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: