1 января 2022 16:26
5034
3

Назначен новый глава Центрального района Тольятти

Назначен новый глава Центрального района Тольятти
Гришин имеет значительный опыт работы сфере ЖКХ и администрации Тольятти
Фото: Администрация Тольятти

С 1 января на должность заместителя главы г.о. Тольятти — главы администрации Центрального района назначен Евгений Гришин.

Как сообщает городская администрация, Евгений Николаевич Гришин родился в Тольятти, имеет два высших образования: по инженерной специальности «строительство зданий и сооружений» (1995 г., Тольяттинское высшее военное строительное командное училище); по специальности «юриспруденция» (2016 г., Самарская гуманитарная академия).

Евгений Гришин имеет значительный опыт работы сфере жилищно-коммунального хозяйства в управляющих компаниях города.

Имеет опыт работы в администрации Тольятти, был заместителем руководителя департамента по благоустройству и природопользованию департамента городского хозяйства. Также занимал руководящую должность в Думе городского округа Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Лица у всех вороватые!!! Когда на них управа будет,достали все

  2. Лица у всех вороватые!!! Когда на Жульених управа будет,достали все

  3. Они удивительно одинаковые с двумя «высшими» знаниями,а в глазах ни одной светлой мысли.Доказательства?ЖКХ-Ферма животных по Д.Оруэллу.
    1гига тепла(1000 гр.Цельсия) стоит:1600 руб,отсюда 1градус стоит 1,6р.В квитанциях за тепло(отопление) выставляют 11градусов на метр квадратный при нормативах СССР 1 градус(0,001гКал.) Все «бабло»плывёт в карман меринов-депутатов,полоиции,судей,прокуроров,надзоров и.т.д и т.п. Грабёбёж выгодней наркотиков и производства автомобилей.Для подогрева не хватает земли и дорог на котором лежит снег….Унитазы скоро бриллиановыми…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: