20 июня 2016 18:40
3686

Не плати. Бери!

Крупнейший оператор регионального рынка в сегменте освещения и предметов интерьера – магазин «МегаСВЕТ» запускает мега-щедрую акцию: «Кредит без переплат и первоначального взноса. Не плати. Бери»! С 20 июня по 20 августа покупатели «МегаСВЕТ» могут воспользоваться выгодными кредитами на срок до 12 месяцев, первоначальный взнос по которым составляет 0 руб., переплата – 0%. Кредиты предоставляет банк ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк».

«Кредитное предложение «Не плати. Бери!» — не просто рекламная акция, а ответ на сформированную потребность наших клиентов. Уют в доме, который мы создаем с помощью освещения, предметов интерьера и декора – сложно оценимая в деньгах вещь. И тем не менее, для создания по-настоящему уютного дома требуется вложения, которые не всегда есть в свободном распоряжении. Возможность украсить свой дом по-настоящему качественными вещами и расплатиться за них в течение следующих месяцев – это лучшее решение, которое мы видим в реалиях сегодняшнего дня. Прозрачные условия и надежный банк-партнер позволяют клиентам легко совершать более значительные покупки», — считает управляющий магазина «МегаСВЕТ» Наталья Скворцова.

Предложение распространяется на все группы товаров, при этом сумма покупки должна составлять от 1 500 до 100 000 рублей. Для компенсации процентов по кредиту «Не плати. Бери!» предоставляет покупателю скидку на сумму переплаты, таким образом, стоимость покупки в кредит не увеличивается.

На сайте www.mega-svet.net более подробная информация о предложении, а также онлайн продажа более, чем 10 000 позиций ассортимента «МегаСВЕТ»

* лицензия №316 Банка России от 31.03.2003г., бессрочная; ОГРН — 1027700280937

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: