19 июля 2016 13:39
3204

Николай Меркушкин лично поздравит тольяттинцев с 50-летием АвтоВАЗа

Завтрашний день станет особенным днем для АвтоВАЗа. Именно 20 июля 1966 было подписано Постановление Правительства СССР о строительстве в Тольятти автозавода. Завтра в нашем городе продолжатся мероприятия, посвященные 50-летнему юбилею АвтоВАЗа. Поздравить заводчан приедет губернатор Самарской области Николай Меркушкин, передает пресс-служба обл правительства.

В визите главы региона первым на очереди стоит открытие 20 июля физкультурно-оздоровительного комплекса «Труд». Завтра же Николай Меркушкин примет участие в открытии памятного знака в честь начала строительства Волжского автомобильного завода, а вечером на торжественном мероприятии на «Лада-Арене» поздравит жителей с 50-летием АвтоВАЗа.

На следующий день губернатор заложит первый камень на месте строительства поликлиники в Автозаводском районе. Затем во Дворце культуры, искусства и творчества поздравит работников торговли с профессиональным праздником. В четверг на «Лада-Арене» состоится еще одно мероприятие, посвященные 50-летнему юбилею АвтоВАЗа — Николай Меркушкин будет поздравлять с юбилеем предприятия ветеранов завода.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: