21 октября 2010 16:18
25079

Номер очереди по программе «Обеспечение жильем молодых семей» можно узнать через Интернет

Участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» теперь могут узнать свой номер очереди в Интернете. На портале мэрии городского округа Тольятти в разделе «Жилищные вопросы» открылся новый интерактивный сервис. Чтобы узнать номер очереди по программе, необходимо ввести фамилию, имя, отчество и паспортные данные. В связи с постоянной работой по наполнению информационной системы, возможны кратковременные сбои в работе сервиса.

По информации пресс-центра, решить жилищную проблему с помощью господдержки надеются свыше 7 тысяч тольяттинцев. С начала действия программы в Тольятти новое жилье приобрели 1588 молодых семей. В 2009 году свидетельства о праве на получение социальной выплаты получили 118 семей. Из них 117 их уже реализовали. Последнее — на стадии оформления.

До конца октября Тольятти ждет средства из вышестоящих бюджетов на обеспечение жильем молодых семей в 2010 году. Общий объем финансирования составит около 18,5 млн руб. На эти средства будут выделены 29 социальных выплат.

Кстати, срок действия федеральной целевой программы «Жилище», частью которой является и подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей», заканчивается в этом году. На сегодняшний день Министерство регионального развития Российской Федерации подготовило новый проект программы на 2011 – 2015 годы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: