5 июля 2006 17:59
13169

Новые возможности интернет-рекрутмента

5 июля 2006 года состоялось официальное открытие представительства компании HeadHunter (hh.ru) в Самаре. Об этом было объявлено на пресс-конференции в гостинице вокзала «Самара».


Компания HeadHunter предоставляет услуги на рынке онлайн-рекрутмента. По объему продаж HeadHunter занимает первое место на рынке электронного рекрутмента в России. По итогам исследования рынка рекрутмента, проводимого журналом «Управление персоналом» (опрос 1200 руководителей и HR-менеджеров), сайт HeadHunter (hh.ru) признан лидером среди job-сайтов по эффективности.


Запуск проекта HeadHunter::Самара (samara.hh.ru) обусловлен высокой экономической активностью в Самарском регионе. Здесь открывают свои представительства крупные международные компании, местный бизнес также развивается высокими темпами. Благодаря этому в Самаре и области появляется много новых рабочих мест для опытных профессионалов с хорошим образованием и здоровыми карьерными амбициями. Именно на таких соискателей ориентирован HeadHunter.


Сайт samara.hh.ru настроен на поиск персонала и работы в нашем регионе. Пользуясь сервисами сайта, работодатели смогут сократить временные и финансовые затраты на подбор персонала, а также получат возможность найти редких специалистов и топ-менеджеров в базе данных samara.hh.ru. Так как благодаря настройкам конфиденциальности резюме на сайте смогут размещать информацию о себе те соискатели, которые раньше опасались оставлять в сети свои личные данные. Кандидат сможет искать работу на samara.hh.ru, не беспокоясь, что нынешний работодатель об этом узнает.


Компания HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. Клиентами HeadHunter являются порядка 17 тыс. компаний, на сайте hh.ru единовременно представлено около 430 тыс. резюме и порядка 34 тыс. вакансий. Сайт рассчитан на менеджеров среднего и высшего звена, все вакансии и резюме проходят жесткую модерацию. Стратегия HeadHunter – привлечение хороших кандидатов на хорошие позиции, плюс жесткая модерация и отсеивание неинформативных резюме. По независимым экспертным оценкам, база данных HeadHunter (hh.ru) является самой качественной в Рунете. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. По объему продаж компания занимает первое место в этом сегменте кадрового рынка в России. Оборот компании в 2005 году составил 2 млн. долл. Представительства HeadHunter работают на Украине и в Казахстане, а также в крупных городах Российской Федерации: Санкт-Петербурге, Ярославле, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. Услуги samara.hh.ru для работодателей пока бесплатны.


По информации сайта

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: