18 января 2018 16:33
926
2

Одобрено проведение общегородского опроса по дороге через лес

Члены Общественной палаты г.о. Тольятти одобрили вынесение на обсуждение жителями города вопроса строительства дороги через лес. Напомним, ранее стало известно о том, что 18 марта, в день выборов президента страны, на избирательных участках пройдет опрос на тему «Поддерживаете ли вы строительство дороги через лес?».

Инициатива проведения общегородского опроса на тему строительства дороги между Автозаводским и Центральным районами города была выдвинута еще в начале января на городском Совете директоров и передана на рассмотрение в Общественную палату. 17 января авторитетные люди города поддержали решение Совета большинством голосов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

«Тольяттинцы должны не просто ответить на вопрос «да или «нет», но и иметь четкое мнение по нему, — отметил в своем выступлении на заседании Общественной палаты первый заместитель главы Игорь Ладыка. – И мы планируем большую разъяснительную работу, которая будет включать в себя и встречи с горожанами, обсуждение вопросов с экспертами-экологами, специалистами дорожного хозяйства, автомобилистами».

После проведения опроса будут подведены его итоги публично озвучено мнение горожан.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Народ один раз уже высказал свое мнение — это мнение не понравилось. Теперь народ под любым предлогом будут продавливать, используя для этого различные методы, лишь бы только освоить(присвоить) бабки.

  2. Никакого обсуждения этой темы не должно быть, пока не будет полностью восстановлен лес. Иначе вдоль дороги начнётся строительство домов и коттеджей.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: