23 февраля 2017 10:04
1250

Поздравление Губернатора Самарской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Самарской области!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, давно уже ставший всенародным, объединяет всех, кто в разные времена с оружием в руках отстаивал свободу и независимость нашей Родины, кто с честью прошел суровую армейскую школу и кто сейчас выполняет свой воинский долг. Сохраняя преемственность многих поколений российских воинов – от ратников Древней Руси до «вежливых людей» — он напоминает нам о героической истории нашей великой страны, о силе, воинской славе и непобедимости России.

Сегодня государство уделяет самое пристальное внимание укреплению обороноспособности страны, повышению боеготовности частей и соединений Вооруженных Сил, оснащению их самыми современными образцами оружия и техники.

В борьбе с международным терроризмом Армия и Флот России убедительно доказали, что способны эффективно решать самые сложные задачи в любых условиях, вдали от постоянных мест дислокации.

«Мы сегодня сильнее любого потенциального агрессора», — сказал Президент России — Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации В.В. Путин.

Это укрепляет уверенность в том, что суверенитет и территориальная целостность нашего государства, спокойствие и безопасность россиян, будущее наших детей надежно защищены от любых посягательств извне.

От всей души желаю нашим доблестным защитникам Отечества, всем жителям Самарской области здоровья, счастья, добра, благополучия и мирного неба над головой!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: