20 сентября 2022 17:18
540
3

Разглядят все: В Тольятти за безопасностью в скверах и на набережной будут следить камеры

Ранее: Ладья и 700-метровый фонтан: Новые фото с набережной Тольятти . 19.09.2022
Далее: Новую набережную Тольятти подключают к электроснабжению . 29.09.2022
Все новости по теме: #Набережная Тольятти (87)
Разглядят все: В Тольятти за безопасностью в скверах и на набережной будут следить камеры
Систему видеонаблюдения разместят и на новой набережной
Фото: Администрация Тольятти

В Тольятти новые общественные пространства оснащают современной системой видеонаблюдения, рассказал глава города Николай Ренц.

«К сожалению, мы сегодня должны защищать себя от всякого рода вандалов. Мы не имеем финансовой возможности поставить такие камеры на всех общественных объектах, но современные системы наблюдения уже появляются на новых благоустроенных территориях нашего города», — приводит слова Ренца пресс-служба администрации.

На территории нового эко-парка такие камеры уже работают, а в скором времени они появятся в Итальянском сквере и на обновленной набережной.

«Самым защищенным у нас является Эко-Парк Шлюзовой, где установлены очень мощные камеры, с помощью которых можно разглядеть абсолютно всё. На днях такая же система появится и у скульптурной композиции, посвященной Пальмиро Тольятти, и, конечно же, на набережной Автозаводского района», – рассказал глава города.

Современное оборудование видеофиксации призвано обеспечить безопасность граждан, а также предупредить и зафиксировать противоправные действия вандалов.

Отметим, в этом году будет завершён первый этап работ по благоустройству набережной Автозаводского района. На днях были опубликованы новые фотографии с этого долгожданного объекта.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Хотите безопасности? Улучшайте качество жизни населения, а не транжирте деньги граждан на видеонаблюдение и прочую дребедень. Полицию кормим, так зачем ещё какието траты? Или у Тольятти профицит бюджета?? Возможно откаты от монтажных организаций…

    1. у нас полиция только за пдд следит да водителями, которые их нарушает, больше ничего она не делает. Хоть что бы на улице не происходило — их нет. А начнёшь вызывать — быстрее убьют. чем они приедут…

  2. Хотите безопасности? Улучшайте качество жизни населения, а не транжирте деньги граждан на видеонаблюдение и прочую дребедень. Полицию кормим, так зачем ещё какие-то траты? Или у Тольятти профицит бюджета?? Возможно присутствуют откаты от монтажных организаций…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: