3 марта 2021 18:57
912

Сергей Анташев обратился к тольяттинцам

Сергей Анташев обратился к тольяттинцам

Бывший глава Тольятти Сергей Анташев поблагодарил тольяттинцев за совместную работу и пожелал успехов новому главе города. 3 марта на заседании гордумы депутаты приняли отставку Анташева, заявление он написал 17 февраля.

«Сегодня я завершил работу в должности главы городского округа. Это был сложный, насыщенный и интересный период. Вместе с вами мы приняли много важных для Тольятти решений, проделали большую работу по ремонту дорог, строительству социально значимых объектов, благоустройству и созданию удобной и комфортной городской среды. Благодарю коллег и всех жителей Тольятти за конструктивную совместную работу», — обратился Сергей Анташев к тольяттинцам в Инстаграме.

Он отметил, что на должность главы города должен прийти опытный, грамотный и знающий человек.

«Надеюсь, это будет тольяттинец, который знает город и его особенности. Поэтому пожелать ему могу только успехов в работе. А всем жителям Тольятти желаю крепкого здоровья, благополучия и процветания!» — написал Анташев.

Напомним, до назначения нового руководителя городской администрации исполнять его обязанности будет первый заместитель главы Тольятти Игорь Ладыка.

Сегодня же гордума назначила конкурс по выбору нового градоначальника. С 9 марта начнется прием документов, он будет проходить до 9 апреля.

Ранее был назван первый претендент на должность нового главы Тольятти. Им стал депутат губернской думы, главврач тольяттинской клинической больницы №5 Николай Ренц, его выдвинула партия «Единая Россия».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: