14 декабря 2006 10:58
15086

Соревнования по поиску в Интернете при поддержке и по лицензии Яндекс

Tlttimes приглашает всех желающих принять участие в Кубке Тольятти по поиску в Интернет. Кубок в Тольятти проводится по лицензии и при поддержке Яндекс. Если вы умеете быстро находить в Интернете ответы на поставленные вопросы — значит, пора посоревноваться в этом умении и выиграть ценные призы!

Стать участником Кубка по поиску просто. Отборочные туры пройдут с 18 по 22 декабря — заочно. В финал попадут 20 победителей отборочных игр. Сам финал пройдет очно 26 декабря в Тольяттинском политехническом колледже.

Все финалисты получат призы — Интернет-карты от компании «ИнфоЛада». Участник, занявший третье место, получит принтер. Приз за второе место — многофункциональное устройство (3 в 1) — принтер, сканер, ксерокс. Ну а победителю достанется жидкокристаллический монитор. Неплохой подарок к Новому году!

Хотите участвовать? Зарегистрируйтесь и пройдите одну из отборочных игр! Cпонсоры Кубка: «ФиаБанк», «ИнфоЛада», Тольяттинский политехнический колледж. Информационные партнеры: газеты «Тольяттинское обозрение», «Панорама Тольятти», Общественное российское радио, телеканал «Лада ТВ» — «Домашний Тольятти».


Зарегистрироваться можно здесь!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: