17 ноября 2015 16:30
8409

Тольяттинская молодежь решила построить еще одну спортплощадку

Команда активной молодежи города разработала проект универсальной спортплощадки, который надеется реализовать при поддержке неравнодушных горожан.

Информация об этом появилась на сайте Тольяттинской торгово-промышленной палаты. На сегодняшний день уже даже определено место ее строительства — неэксплуатируемый технологический фонтан севернее здания, находящегося по адресу Тольятти, ул. Юбилейная, 8. Место согласовано с мэрией Тольятти и муниципальным автономным учреждением «ДКИТ».

На данной площадке планируется проведение различных первенств и соревнований, в том числе и международных, которые уже вошли в традицию при праздновании Дня молодежи и Дня города в Тольятти.

Проект реализуется инициативной группой совместно с благотворительным фондом «Фонд Тольятти» и молодежным парламентом при Думе Тольятти. 

Создатели проекта обращаются к городской общественности с просьбой о поддержке. Для изготовления спортивного инвентаря необходимы материалы:
обрезки водогазопроводных труб 40х3мм, от 3 до 6 метров — 335, 2 м.п.;
обрезки профильных труб 40х40х3 от 1,5 до 6 метров — 352,6 м.п.;
листы нескользящей ламинированной фанеры толщиной 24 мм — 146,1 м2.

По всем интересующим вопросам тольяттинцы могут обратиться к руководителю проекта Александру Малышу, позвонив по телефону: 8 9674 91 16 12. Также свои предложения и вопросы можно адреовать по электронной почте: Aleks.malysh@bk.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: