4 мая 2022 16:45
1401

В Тольятти горбольницу № 4 вернули в доковидный режим

Ранее: Более 29 тысяч жителей Самарской области прошли углубленную диспансеризацию . 04.05.2022
Далее: В Самарской области за сутки выявлено 90 заболевших коронавирусом . 04.05.2022
Все новости по теме: #Коронавирус (2228)
В Тольятти горбольницу № 4 вернули в доковидный режим
Больница прошла полную дезинфекцию
Фото: Администрация Тольятти

Тольяттинская горбольница № 4 вернулась в доковидный режим работы, сообщил главный врач лечебного учреждения Сергей Тетюшкин.

«Последние два года наша больница была перепрофилирована в инфекционный госпиталь. Была оказана помощь тысячам пациентов с COVID-19. Наши хирурги, травматологи, неврологи, врачи других специальностей работали как врачи-инфекционисты. Сейчас эпидемия, к счастью, пошла на спад, и с 30 апреля Тольяттинская городская больница № 4 вернулась в прежний режим работы», — приводит слова Тетюшкина пресс-служба администрации Тольятти.

Больница вновь оказывает помощь пациентам по профилям гнойной хирургии, травматологии, ортопедии, неврологии, ожогового центра, терапии и лор-помощи.

«Мы снова открыты для горожан, поэтому обращайтесь, не болейте и будьте здоровы. А для того чтобы быть здоровыми, вакцинируйтесь, проходите ревакцинацию, следите за питанием, больше гуляйте на свежем воздухе и ведите здоровый образ жизни», — обратился к тольяттинцам Сергей Тетюшкин.

Подчеркивается, что в больнице была проведена полная дезинфекция, очищена система вентиляции и т.д. Помощь в расстановке медоборудования в отделениях врачам оказали спортсмены-волонтеры из Комсомольского района.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: