24 мая 2021 14:58
1004

В Тольятти привитым от COVID-19 пообещали денежный приз

Ранее: В Тольятти пункт вакцинации от COVID-19 открыли в торговом центре . 14.05.2021
Далее: В Тольятти открыт второй пункт вакцинации в торговом центре . 25.05.2021
Все новости по теме: #Вакцинация (239)
В Тольятти привитым от COVID-19 пообещали денежный приз
Для участия нужно сделать прививки в определенное время
Фото: администрация Тольятти

У тольяттинцев, которые сделают прививку от коронавируса, появится шанс на выигрыш денежного приза. По инициативе главы города Николая Ренца среди привившихся тольяттинцев будет производиться лотерея, главный приз которой – 75 000 рублей, сообщает официальный паблик горадминистрации Вконтакте.

«Так как прививочная кампания идет не совсем активно, я, как глава города, вынужден стимулировать людей ответственно относиться к своему здоровью. Поэтому мы с главным врачом Медгородка Алексеем Кирсановым решили сформировать призовой фонд и объявить приз! Каждый месяц мы планируем разыгрывать выигрыш — 75 000 рублей», — сообщил Николай Ренц на аппаратном совещании 24 мая.

Градоначальник отметил, что получить приз может любой тольяттинец, который сделает прививку в определенные сроки. Он подчеркнул, что шанс на выигрыш есть у любого человека, выбирать победителя будут случайным образом.

«Мы очень надеемся, что подобный шаг с нашей стороны, сподвигнет тольяттинцев на вакцинацию. Благодаря такому розыгрышу у горожан теперь есть возможность не только обеспечить себе защиту, но и получить денежное вознаграждение», – сказал Ренц.

Счастливых обладателей денежного приза будет несколько. Розыгрыш будет проводиться в два этапа, в каждом из которых будет свой победитель. Для участия в конкурсе необходимо сделать прививку в определенные сроки: с 26.05.21 по 26.06.21 и с 26.06.21 по 26.07.21. Выбирать победителей будут случайным образом по номеру СНИЛСа.

Отметим, в комментариях в соцсетях ранее привившиеся граждане уже высказали недовольство тем, что они не смогут поучаствовать в борьбе за приз.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: