6 марта 2023 19:36
1104

В Тольятти простились с погибшим военным

В Тольятти простились с погибшим военным

6 марта в Тольятти проводили в последний путь участника специальной военной операции Вадима Юрченко, который пал смертью храбрых при выполнении боевых задач.

Он добровольно вступил в ряды Вооруженных сил РФ, сообщили в администрации Тольятти. Проститься с отважным бойцом и почить его память минутой молчания пришли близкие, родные, друзья и первые лица города.

На траурной церемонии к присутствующим обратился заместитель главы Тольятти — глава администрации Автозаводского района Юрий Башкиров.

«С чувством глубокой скорби, гордости и уважения сегодня мы прощаемся с нашим земляком Юрченко Вадимом Викторовичем. Он на деле доказал, что является мужественным человеком и истинным патриотом своего Отечества. Как только у Вадима появилась возможность встать на защиту интересов России и мирных жителей Донбасса, он сделал это без тени сомнений. И в жизни, и на поле боя он действовал решительно и отважно. Боец Юрченко ушел от нас навсегда, но память о нем будет жить вечно в сердцах жителей Тольятти и всех, кто его знал. Покойся с миром наш земляк и защитник. Светлая тебе память», — сказал Юрий Башкиров.

Жители Тольятти проводили Вадима Юрченко в последний путь со всеми воинскими почестями.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: