10 ноября 2023 20:49
352

В Тольятти сотрудникам полиции вручили награды и присвоили звания

В Тольятти сотрудникам полиции вручили награды и присвоили звания
Хейрулла Ахмедханов поблагодарил коллег за службу
Фото: У МВД России по г. Тольятти

10 ноября сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел. Это главный праздник для всех, кто связал свою судьбу со службой в системе министерства внутренних дел.

В Управлении МВД России по городу Тольятти прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации».

В своем выступлении начальник городского У МВД полковник полиции Хейрулла Ахмедханов отметил, что труд сотрудников полиции сопряжен с колоссальной ответственностью за безопасность, покой и благополучие жителей нашего города.

«Как бы не менялось законодательство, как бы не называли «стражей правопорядка», всегда остаются востребованными ответственные и грамотные сотрудники, которые ради спокойствия и благополучия граждан жертвуют личным временем, днем и ночью готовы прийти на помощь, не щадя своего здоровья, а подчас и жизни», — отметил начальник.

Глава Тольятти Николай Ренц сказал теплые слова в адрес тольяттинских полицейских, вручив награды администрации.

От имени всех депутатов председатель думы Тольятти Сергей Рузанов вручил благодарственные письма и поздравил сотрудников МВД, ежедневно обеспечивающих правопорядок в нашем городе.

Особые слова признательности получили ветераны органов внутренних дел, люди особой закалки и силы характера, которые и словом и делом продолжают помогать обеспечивать порядок и спокойствие в городе.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, а также в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, сотрудникам полиции присвоены очередные специальные звание, вручили благодарственные письма и награды.

Хейрулла Ахмедханов поблагодарил коллег за службу, поздравил с профессиональном праздником, пожелал счастья, здоровья, успехов в службе и семейного благополучия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: