19 июля 2019 14:35
159

В Тольятти учредили новую стипендию для студентов

20 июля исполнилось бы 90 лет Александру Ибрагимовичу Ясинскому — советскому и российскому промышленнику, финансисту, политическому и общественному деятелю, сыгравшему колоссальную роль в истории Тольятти и «АВТОВАЗа», Почетному гражданину города Тольятти.

В связи с этой датой ГБФ «Фонд Тольятти» совместно с партнером АО Особая Экономическая Зона промышленно производственного типа «Тольятти» учредили стипендиальный конкурс имени А.И. Ясинского для студентов города. Целью конкурса является выявление и поддержка лучших студентов в высших и средних специальных учебных заведениях Тольятти по специальностям «Экономика» и «Автомобилестроение».

В конкурсе могут участвовать вузы и сузы Тольятти, имеющие лицензию и осуществляющие свою деятельность не менее трех лет.

На именную стипендию могут претендовать студенты, занимающиеся научной работой, участвующие в научно-практических конференциях и форумах, российских и международных конкурсах. Количество стипендиатов — до 7 человек. Сумма ежемесячной стипендии составит 3 тыс. руб. на протяжении 9 месяцев учебного года.

Документы принимаются с 15.08.19 по 15.09.19 гг. Награждение состоится 01.10.19 г.

Более подробную информацию можно узнать по телефону ГБФ «Фонд Тольятти» 53-67-50.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: