14 апреля 2022 11:19
8232
5

В Тольятти завершается отопительный сезон

В Тольятти завершается отопительный сезон
Среднесуточная температура воздуха достигла значения +8 градусов
Фото: unsplash.com

Тольятти завершит отопительный сезон с 18 апреля. Соответствующее постановление подписал глава города Николай Ренц, сообщает пресс-служба администрации.

Данное решение принято в связи со стабилизацией погодных условий. Среднесуточная температура воздуха в Тольятти достигла значения +8 градусов и держится более пяти дней.

Энергетические предприятия, ресурсоснабжающие организации и управляющие компании уведомлены о завершении отопительного сезона. Они должны обеспечить согласованные действия при прекращении подачи теплоносителя на жилищный фонд, объекты соцкультбыта и административные здания.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Смотри-ка, отопительный сезон завершается синхронно с Сочи.

    1. Когда уже перестанут издеваться над нами весной и осенью!!!???Климат изменился, вёсны стали затяжные и холодные, а отопление отключают в первые дни потепления, как и 20 лет назад 15 апреля, хотя за потеплением тут же следует похолодание и больше, чем на 5 дней.. Осенью же после первых пяти дней похолодания отопление ещё ни разу не включили, ждут 15 октября. Зачем тогда ссылаться на это постановление??!!

  2. Когда уже перестанут издеваться над нами весной и осенью!!!???Климат изменился, вёсны стали затяжные и холодные, а отопление отключают в первые дни потепления, как и 20 лет назад 15 апреля, хотя за потеплением тут же следует похолодание и больше, чем на 5 дней.. Осенью же после первых пяти дней похолодания отопление ещё ни разу не включили, ждут 15 октября. Зачем тогда ссылаться на это постановление??!!

  3. Самая верная примета:отключили батареи пойдет снег))

  4. Получили квитанции за отопление и у всех вопрос, платим по факту, март теплее января, а объёмы увеличены, в связи с этим оплата на 600руб выше января? Просим разобраться.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: