3 июля 2015 08:00
10959

Въезд на территорию Медгородка станет платным с 7 июля

Въезд автомобилей на территорию Медгородка станет платным с 7 июля. Соответствующее объявление появилось на стенде у контрольно-пропускного пункта городской клинической больницы №5.

Система въезда автомобилей с фиксированным временем пребывания на территории горбольницы начала работать в начале июня. В течение месяца система работала в тестовом режиме, давая горожанам привыкнуть к новшеству. В следующий вторник автомобиль сможет находиться на территории Медгородка не более 40 минут, превышающее этот показатель время водителю придется оплачивать.

Напомним, въезжать на территорию Медгородка нужно через КПП, расположенный со стороны улицы 40 лет Победы, выезжать – через ворота в сторону «Восточного экспресса». Во время въезда необходимо получить в терминале пластиковую карту (с этого момента начинается отсчет времени), на выезде – «отдать» терминалу карту. Если время пребывания не превышает 40 минут, шлагбаум откроется, если лимит превышен – придется оплатить. Стоимость сверхнормативной стоянки пока не известна.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: