29 июня 2018 15:35
223

Власти города наградили «Золотые кадры Тольятти»

29 июня в МАУ ДКИТ прошел городской праздник «Золотые кадры Тольятти». На сцене чествовали лучших молодых квалифицированных специалистов, окончивших образовательные учреждения с отличием.

Ежегодная церемония организована тольяттинским управлением министерства образования и науки Самарской области совместно с городской администрацией.

В 2018 году красные дипломы получили 302 выпускника колледжей и вузов. Все они заполнили сцену ДКИТ, чтобы выслушать поздравления первых лиц города, представителей бизнеса, родителей и любимых преподавателей, которые в этот день волновались не меньше ребят.

Глава Тольятти Сергей Анташев тепло приветствовал отличников:

«Сегодня мы видим плоды трудов системы профобразования, молодых квалифицированных специалистов, готовых занять достойное место на рынке труда города и страны. Тенденции современного мира таковы, что жизнь превратилась в непрерывный образовательный процесс, так что вам придется еще не раз учиться новому и повышать свою квалификацию. Я надеюсь, что все эти молодые, творческие и успешные люди останутся в нашем городе, построят здесь свою карьеру, встретят любовь и построят крепкие семьи», — напутствовал градоначальник.

Помимо поздравительно-призовой части у этого мероприятия есть еще один немаловажный плюс – коммуникативный. Представители власти и директора ведущих тольяттинских организаций получают возможность познакомиться с лучшими выпускниками и привлечь молодых специалистов для работы в реальном секторе экономики, сформировать кадровый резерв на длительную перспективу, а выпускники – возможность выбрать подходящего работодателя.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: