6 ноября 2021 14:07
9081

Власти Тольятти решили, как будут работать школы и детсады

Ранее: Дмитрий Азаров сообщил, когда примут решение о выходе из нерабочих дней . 05.11.2021
Далее: В Самарской области за сутки выявлен 1621 случай коронавируса . 06.11.2021
Все новости по теме: #Коронавирус (2228)

В Тольятти оперштаб принял решение о работе школ, колледжей и детских садов после нерабочих дней. Такой формат деятельности будет сохранятся с 8 по 13 ноября, сообщили на заседании оперштаба.

Учащиеся 1-4, 9 и 11 классов будут учиться в очном режиме. Учащиеся 5-8 и 10 классов общеобразовательных организаций, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций будут получать образовательные услуги в дистанционном формате.

Детские сады будут работать в своем обычном режиме.

Как сообщили в администрации, разрешено проведение практических занятий в профессиональных образовательных организациях для всех курсов в очном режиме при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Образовательные организации, реализующие дополнительные образовательные программы, также будут работать дистанционно.

«Администрациям образовательных организаций рекомендовано не ослаблять работу по соблюдению требований Роспотребнадзора. Четкое соблюдение всех правил, входной контроль, термометрия, личная гигиена, наличие антисептиков, уборка помещений, контроль за состоянием здоровья детей и педагогов будут на особом контроле руководителей учреждений. Департамент образования продолжит ежедневный мониторинг за эпидемиологической обстановкой в школах и детских садах», — отметила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: