3 ноября 2003 16:24
9288

Все музыканты в гости к нам

15 ноября 2003 в Тольятти в ДК «ТольяттиКаучук» (ДК СК) состоится гала-концерт Ежегодного рок-фестиваля «Русское поле». Организаторы – радиостанция «Русское Радио» г.Тольятти и ТГОО рок-клуб «Атака».

14 сентября в рок-клубе прошел 1-й сбор групп, подавших заявки на участие. 12 октября там же состоялось прослушивание групп, по итогам которого были выявлены полуфиналисты.

Полуфинал прошел в «Атаке» 19 октября. Группы-исполнители представили на суд жюри 4 композиции: 3 из них собственного сочинения и одна кавер-версия русской народной песни.
Итак, финалистами стали 12 групп:

Гр. Гр. 75 штат
Гр. Бутор
Гр. Беллатрикс
Гр. Контраст (г. Самара)
Гр. Санитарный день
Гр. DNK
Гр. Ганжубасс
Гр. Сальвадор в дали (г. Самара)
Гр. Биатлон
Гр. Татьянин день
Гр. Противостояние
Гр. Созидальный исход

15 ноября в ДК «ТК» финалисты будут играть для Вас и, вместе с тем, бороться за три призовых места и «Приз зрительских симпатий». Кроме того, по традиции будут выбраны победители в номинациях:
«Лучший вокал»
«Лучший соло-гитарист»
«Лучший бас-гитарист»
«Лучший ударник»
«Мастерство в исполнении».

Напомним, что в прошлом году 1 место завоевала команда «FM», 2-е – «А’РАЙ», 3-е – «РИФФ». В этом году они выступят в качестве гостей фестиваля. Так же в этом году впервые в фестивале примут участие не только тольяттинские группы, но и самарские.

Для справки: Рок-фестиваль «Русское Поле» проводится радиостанцией «Тольятти Русское Радио» совместно с ТГООРК «Атака» уже не первый год. Впервые он прошел в декабре 2001 года в честь 4-летия радиостанции и сразу завоевал признание у любителей живой музыки. В 2002 году фестиваль приобрел официальное название «Русское поле».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: