18 ноября 2015 13:10
7539

Библиотеки города бьют по курению интеллектом

20 ноября в 14 часов в юношеской библиотеке №1 состоится интеллектуальная игра ко Дню отказа от курения «Что? Где? Когда?».

Как котмечает отдел по связям с общественностью ТБК, красивым и здоровым хотят быть все, однако, далеко не все спешат расстаться с вредной привычкой. А некоторые просто разрешают себе покурить от случая к случаю. Так ли это безобидно для здоровья? Интеллектуальная игра по профилактике здорового образа жизни будет проводиться по типу телевизионной передачи «Что? Где? Когда?» и пройдет в рамках Международного дня отказа от курения, который в этом году отмечается 19 ноября. День был установлен Американским онкологическим обществом (American Cancer Society) в 1977 году.

Ребятам предстоит разделиться на 2 команды, а на игровом поле будут вопросы разной сложности, которую определят количество баллов на специальных пакетах. Кто начнет первый раунд, определяют зрители, когда команды представят свои визитки. Всего будет 12 раундов. А также блиц–турнир, состоящий из трех вопросов (по 30 секунд на вопрос). Как в настоящем казино игроков будет приветствовать крупье, а ведущий будет направлять игру в нужное русло. Музыкальные паузы заполнят песни К. Шульженко, М.Боярского, Э.Пьехи, которые в свое время курили, а потом отказались от этой пагубной привычки.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: