27 июля 2015 12:00
8540

Кинолекторий Библиотеки Автограда покажет фильм «Калина красная»

В среду, 29 июля, в 20:00 проект Кинолекторий Библиотеки Автограда приглашает своих постоянных и новых «киночитателей» провести уютный летний вечер перед большим экраном, на котором развернется драматическая история Василия Шукшина «Калина красная».

В эти дни поклонники творчества Василия Макаровича отмечают годовщину его рождения. В Тольятти дни памяти актера и писателя с большим почетом отмечает Мордовский культурный центр, с особой любовью и гордостью подчеркивая, что Шукшин был представителем крепкого мордовского рода. Национальный колорит, волевой характер, веселый нрав и широкая душа любимого актера до сих пор находят живой отклик в сердцах читателей и зрителей, погруженных в его творчество.

А потому – праздничный вечер у широкого экрана обещает быть богатым на приятные эмоции и сюрпризы. Партнеры библиотеки из Мордовского культурного центра приглашают всех принять участие в увлекательной викторине, посвященной жизни и творчеству Василия Макаровича Шукшина. Победителей ждут памятные призы и подарки.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: