28 мая 2020 08:09
485

Организаторы «Рок над Волгой» прокомментировали отмену фестиваля в 2020 году

В Самарской области отменили крупномасштабный фестиваль «Рок над Волгой», которой должен был пройти 27 июня. Из-за ситуации с коронавирусом провести мероприятие стало невозможным.

Ранее губернатор Дмитрий Азаров сообщил, что фестиваль в этом году не состоится, но рассматриваются варианты с переносом на другое время. Вместе с тем, определиться с датой пока непросто.

Ситуацию прокомментировали организаторы.

«Мы до последнего надеялись, что есть шанс проведения фестиваля в 2020 году. Но сегодня должны вам честно сообщить, что фестиваль не состоится в запланированные даты, — сделали заявление организаторы в официальной группе мероприятия. — В данный момент мы ждем информацию о правительственных мерах, чтобы предпринять соответствующие шаги. Несколько месяцев мы работали над возможными вариантами проведения фестиваля в этом году, но с текущей ситуацией в мире это оказалось невозможным».

Отмечается, что детали процедуры возврата билетов будут опубликованы, как только появится официальная информация от правительства о снятии ограничительных мер.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: