28 октября 2019 14:50
186

Вместе работаем – вместе отдыхаем: «ИнфоЛада» испытала себя на прочность

Наш Тольятти – город активных людей и интересных идей. Благодаря этому принципу «ИнфоЛада» уже 30 лет уверенно ведет бизнес и сохраняет статус успешной организации. Такой подход помогает в любом деле, поэтому каждая социальная инициатива компании превращается в праздник для ее сотрудников и жителей города.

«ИнфоЛада» высаживает новый лес в Тольятти и организует пикник, устраивает регату и дарит подарки детям со всей страны, собирает футбольные сборные и проводит дружеский турнир. Все эти мероприятия доказывают, что наш Тольятти живет и развивается в правильном и интересном направлении, а люди с энтузиазмом участвуют в позитивных событиях.

Компания всегда готова поддержать необычное и яркое мероприятие в городе. В этом году сотрудники «ИнфоЛады» стали участниками экстремального марафона «Хрящевка Challenge». Шестой год подряд запоминающееся событие собирает людей, желающих проверить себя на прочность и преодолеть, пробежать, проползти километровые участки по грязи, воде и множеству других препятствий. Важное дополнение – сделать это нужно в ярком костюме!

Команда «ИнфоЛады» выполнила все условия экстремального вызова, на трассу сотрудники компании вышли в костюмах квартета мушкетеров. А героическую четверку Атоса, Портоса, Арамиса и Д’Артаньяна украсила прекрасная Констанция.

Организаторы постарались на славу, подарив участникам самые крутые препятствия, грязи хватило на всех, а силы приходилось применять ежесекундно. Но таким же огромным стало море позитива и поводов для гордости после финиша. Команда «ИнфоЛады» прошла всю дистанцию вместе, поддерживая друг друга и помогая другим марафонцам. Также вместе пятерка «ИнфоЛады» преодолела финишную черту. Жесткая трасса не пощадила праздничные костюмы, но подарила отличные эмоции команде!

Марафон стал самым настоящим шоу с массой невероятных образов, веселыми зрителями, развлечениями и дружеской поддержкой участников на всей непростой дистанции. В этот день победителями «Хрящевка Challenge» стали все участники! Грязь и испытания они преодолели с улыбками на лице. Также и в нашей жизни позитив и поддержка единомышленников помогут добиться всех поставленных целей!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: