2 ноября 2010 13:04
33033

Авария на Обводном шоссе. Установлено 18 мест ДТП с участием 36 автомобилей. Четверо пострадавших

По информации, распространенной пресс-центром мэрии Тольятти, продолжается ликвидация аварии  на Обводном шоссе. Установлено 18 мест ДТП с участием 36 автомобилей. Пострадали четыре человека, трое госпитализированы. Благодаря оперативным действиям спасателей и сотрудников ГАИ удалось избежать жертв. По предварительной информации, основными причинами ДТП стали неблагоприятные погодные условия: туман (видимость 500 м) и обледенение дорожного полотна.

Как отметили в мэрии, для пострадавших развернут пункт обогрева, организовано питание.

Напомним, ранее сообщалось о столкновении 27 автомобилей и двух пострадавших (травмы средней и легкой степеней тяжести) — женщина 1983 г.р. и мужчина, 1961 г.р.

На месте происшествия администрация Тольятти развернула оперативный штаб в здании, начальник оперативного штаба — заместитель мэра Тольятти Вадим Кирпичников.

Движение автотранспорта на участке от поворота на село Васильевка до поворота на село Тимофеевка  было временно перекрыто, движение в Тольятти переведено на ул. Новозаводскую.  По информации пресс-центра мэрии, в 13 часов движение по Обводному шоссе было возобновлено.

 

Фото: derbenev.net

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: