15 октября 2019 12:29
243

ФКР оштрафован за затягивание сроков капремонта в Тольятти

Прокуратура Комсомольского района провела проверку исполнения договоров на выполнение капремонта домов, заключенных «Фондом капитального ремонта» в Самарской области.

Установлено, что НО «ФКР» по результатам электронного аукциона с ООО «Сити-Строй-Снаб» 20 августа 2018 года был заключен договор на выполнение работ по капремонту в многоквартирном доме на ул. Матросова, д. 42. Срок выполнения работ составлял 103 календарных дня с момента заключения договора. Впоследствии в нарушение закона между НО «ФКР» и ООО «Сити-Строй-Снаб» было заключено допсоглашение, увеличившее срок выполнения работ до 362 календарных дней, сообщает прокуратура Комсомольского района.

По факту нарушения прокуратурой района в адрес НО «ФКР» было внесено представление об их устранении, а также возбуждено дело об административном правонарушении в отношении директора «ФКР».

Решением УФАС по Самарской области директор привлечен к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: