1 сентября 2010 16:52
19642

Громкое убийство в Тольятти остаётся нераскрытым

В настоящий момент нет задержанных подозреваемых в гибели 7-летней Насти Гуляевой. Об этом радиостанции «Август» несколько минут назад сообщила старший помощник руководителя следственного отдела по городу Тольятти Наталья Ангипова.

По её словам, ранее задержанного мужчину отпустили. По словам знакомой семьи Гуляевых Ольги Сиротиной, в убийстве подозревали отчима Насти, но у него было алиби, поэтому сейчас претензий к нему нет.

Трагедия произошла в минувшую субботу, 28 августа. В третьем часу дня (14:38) пожарным стало известно о загорании квартиры в доме №2 по улице Революционной. Огнеборцы обнаружили в ней тело девочки с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство малолетнего ребенка».

Настя жила в однокомнатной квартире вместе с мамой, бабушкой и 2-летним братом Димой.

— Мама Марина Владимировна работает тренером по художественной гимнастике во Дворце детского и юношеского творчества. Сейчас семья Гуляевых живет у друзей, вещи и деньги люди приносят во Дворец, — рассказала Ольга Сиротина, — мы обращаемся к людям с просьбой о материальной помощи, потому что в квартиру они навряд ли смогут вернуться, даже если сделать там ремонт, после этих событий, думаю, жить они там не смогут. И продать квартиру, конечно же, тоже. Мне кажется, не каждый человек рискнет, во-первых, потому что квартира горевшая, во-вторых, с таким вот убийством. Поэтому мы просим  людей оказать материальную помощь.

Вещи и деньги для Гуляевых Вы можете приносить во Дворец детского и юношеского творчества на Степана Разина, 99. Средства можно перечислить на расчетный счет.

Тольяттинцы, если Вы готовы финансово поддержать семью Гуляевых, можете отправить денежный перевод на имя Марины Владимировны Гуляевой, мамы Насти.

Банковские реквизиты:

Сбербанк России, Автозаводское ОСБ филиал № 8213/00111
Лицевой счет: 42307.810.5.5406.1401178.

По всем вопросам, касательно помощи, можно обращаться по телефону 8-9272-157-585 к Ольге Сиротиной — представителю родительского комитета школы художественной гимнастики, где занималась девочка, — или непосредственно во Дворец детского и юношеского творчества к тренеру Наталье Ивановне Пудовкиной.

Похороны Насти состоятся завтра в посёлке Приморский. Возможно, после этого маму погибшей девочки придется направить в реабилитационный центр, поскольку её состояние очень тяжелое,  считает знакомая Гуляевых Ольга Сиротина.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: