07 октября 2019 17:08
1999
1

Лишали прав 5 раз: Стали известны подробности аварии с перевернувшимся «Фольксвагеном» в Тольятти

В выходные в Тольятти произошло ДТП на кольце улиц 40 лет Победы и Льва Яшина. Здесь из-за столкновения иномарок на крышу перевернулся «Фольксваген».

Это один из самых оживленных участков местной дорожной сети, поэтому последствия ДТП увидели многие граждане.

Чуть позже появилось видео происшествия, а сегодня его подробности предоставили в ГИБДД Тольятти.

В 15:38 30-летний девушка за рулем «Хундай Грета» перед выполнением поворота направо, не заняла крайнее положение авто на проезжей части и столкнулась с автомобилем «Мерседес», за рулем которого был 32-летний мужчина. Он продолжил движение и столкнулся с «Фольксваген Туарег», который от удара перевернулся. За его рулем находился водитель 1971 г.р.

В результате ДТП автомобили получили серьезные механические повреждения. За медицинской помощью никто из участников не обращался.

На месте ДТП сотрудники ГИБДД установили, что у водителя автомобиля «Мерседес» имеются признаки опьянения. Затем выяснилось, что данный водитель уже неоднократно привлекался к ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. За период с 2006 – 2016 г. правонарушитель был подвергнут наказанию в виде лишения права управления сроками на 18 месяцев уже 5 раз.

В отношении 32-летнего водителя «Мерседеса» составлен административный материал за отказ от прохождения медосвидетельствования и управление авто с нарушением предусмотренного данным страховым полисом. В настоящее время материал передан на рассмотрение в суд.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Его и видно было- не ехал, а пробрался, после касания не тормоз а газ…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: