16 ноября на трассе в Ставропольском районе произошло крупное ДТП, в которое попали 4 автомобиля. Пострадал подросток.
Примерно в 5 часов вечера 62-летний водитель автомобиля «Хендай Туксон» ехал по автодороге «Димитровград-Узюково-Тольятти» со стороны автограда. Он не обеспечил исправное техническое состояние авто и в процессе движения у машины произошел порыв колеса, сообщает ГИБДД по Ставропольскому району.
Водитель не справился с управлением и иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Ладой Калиной». Отечественная легковушка продолжила движение и врезалась в «Опель Корса» и «Рено Логан», которые ехали навстречу.
В результате происшествия пострадал 14-летний пассажир «Опеля». Он был доставлен больницу с ушибами и ссадинами, ему была оказана разовая медицинская помощь. Ребенок был пристегнут ремнем безопасности, что уберегло его от получения более серьезных травм.