19 сентября 2016 10:23
2980

Под Тольятти пьяный водитель совершил ДТП, в котором пострадали дети (фото)

17 сентября примерно в 21:10 минут на 22 км автодороги «Тольятти-Хрящевка» на территории Ставропольского района произошло ДТП, в котором пострадало три пассажира, двое из которых несовершеннолетние дети.

Установлено, что водитель автомобиля Шевролет Каптива, мужчина 1991 года рождения, двигался по автодороге «Тольятти-Хрящевка» в направлении с.Выселки, в пути следования не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 219402 под управлением женщины, 1981 года рождения, которая двигалась в попутном направлении, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району.

В результате ДПТ телесные повреждения получили несовершеннолетние пассажиры, девочка 10 лет и ее младший двухлетний брат, дети передвигались в автомобиле в детских удерживающих устройствах в сопровождении матери. Мальчик с диагнозом «СГМ» госпитализирован в ДМБ г. Тольятти, несовершеннолетняя пассажирка так же доставлена бригадой скорой помощи в ДМБ г. Тольятти с диагнозом «Растяжение правого тазобедренного сустава», назначено амбулаторное лечение.

Кроме того, в аварии пострадал пассажир автомобиля Шевролет Каптива, мужчина 1974 года рождения, который на момент ДТП находился на переднем пассажирском сиденье. Бригадой скорой помощи госпитализирован в ГБУЗ ТГКБ №5 г. Тольятти с диагнозом «Перелом костей носа, травма левого глаза».

По данным сотрудников ГИБДД водитель автомобиля Шевролет Каптива находился в состоянии опьянения, за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения в отношении водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, составлен протокол об административном правонарушении согласно ч.1 статьи 12.26 КоАП РФ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: