26 апреля 2018 16:02
1131

Стали известны подробности падения ребенка с эскалатора в тольяттинском ТЦ

В Тольятти сотрудники полиции и прокуратуры начали проверку по факту падения шестилетнего ребенка с эскалатора в ТРЦ «Аэрохол».

Напомним, инцидент произошел 25 апреля, примерно в 20:15. Ранее сообщалось, что мальчик упал на банкомат или терминал оплаты и получил перелом бедра.

По предварительным данным, ребенок находился в торговом центре вместе с мамой и сестрой, сообщает Волга Ньюс со ссылкой на помощника прокурора Центрального района Тамару Лысову.

В момент, когда женщина с дочерью свернула в один из магазинов на втором этаже, ее сын зашел на эскалатор, ведущий на третий этаж. Там он зацепился элементом одежды за какой-то предмет и поехал вверх. Возле третьего этажа мальчику удалось отцепиться, после чего он перевалился через ограждение и упал, получив травмы.

Пострадавшего увезли на «скорой» в больницу с подозрением на перелом бедра, где он был госпитализирован.

«По факту получения ребенком травмы полицейскими проводится проверка, которая находится на контроле прокуратуры Центрального района Тольятти, — пояснила Тамара Лысова. — Кроме того, в связи со случившимся прокуратурой начата проверка в отношении должностных лиц ТРЦ «Аэрохол». По результатам проверок будут приняты соответствующие решения».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: