16 апреля 2020 14:49
2937

Стало известно, как заразились коронавирусом новые пациенты в Самарской области

Ранее: В России пик коронавируса спрогнозировали на июнь-июль . 16.04.2020
Далее: Больницы Самарской области получат 1,2 млрд рублей на борьбу с коронавирусом . 16.04.2020
Все новости по теме: #Коронавирус (2230)

16 апреля в Самарской области были подтверждены 10 новых случаев заражения коронавирусом.

В Роспотребнадзоре сообщили, что инфекция была выявлена у 6 граждан с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ.

Четыре выявлены из круга контактных с ранее подтвержденными случаями. Отмечается, что в одном случае гражданин контактировал с заболевшим, прибывшим из Москвы, в другом — гражданин вернулся из Нижнего Новгорода.

Напомним, из новых заболевших 4 человека выявлены в Тольятти, 4 – в Самаре и 2 – в Волжском районе.

В данный момент в регионе подтверждено 50 случаев новой коронавирусной инфекции. Четырнадцать пациентов выздоровели и выписаны из больницы, остальные госпитализированы и находятся в инфекционных боксах. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Проводится их лабораторное обследование.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: