24 марта 2016 16:51
5000

Таксист из Самарской области продавал алкоголь с доставкой на дом

На днях в дежурную часть Отделения МВД России по Исаклинскому району обратился местный житель.

По словам заявителя, в селе Исаклы мужчина, который работает водителем такси, за отдельную плату оказывал дополнительные услуги по доставке контрафактного алкоголя. В рамках проведенной проверки сведения подтвердились.

Как сообщили в пресс-службе облГлавка, сотрудники органов внутренних дел приняли решение провести «проверочную закупку». Связавшись по телефону с поставщиком нелегальной спиртосодержащей продукции, полицейские представились покупателями и договорились с ним о встрече. Спустя некоторое время подозреваемый приехал по указанному адресу и был задержан с поличным при передаче спиртного.

В ходе осмотра транспортного средства задержанного сотрудники полиции изъяли из багажника автомобиля жидкость, разлитую в пластиковые бутылки объемом 5 и 0,5 литров без каких-либо этикеток и акцизных марок. Находка была направлена на экспертизу. Согласно заключению специалистов, данная спиртосодержащая жидкость не соответствует требованиям безопасности жизни и здоровья человека.

В настоящее время по данному факту в Следственном управлении СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: