19 февраля 2020 16:57
316

Тольяттинец представился девушкой и украл у жителя Кирова деньги

В Тольятти в служебную командировку приехали полицейские из Кирова. Здесь они задержали местного жителя, подозреваемого в необычном мошенничестве.

В середине января в полицию Кирова обратился мужчина и рассказал, что нашел сайт с предложениями интимных услуг. Он выбрал понравившуюся девушку, позвонил и договорился о встрече с ней, перечислил требуемую в качестве предоплаты сумму. Собеседница так и не приехала, а деньги не вернула.

Было возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества. Как сообщает пресс-служба МВД Кирова, в результате оперативных мероприятий было установлено местонахождение злоумышленника. Он находился в Тольятти. Вместе с местными коллегами кировские полицейские задержали его.

«Им оказался 20-летний местный житель. В совершении преступления он сознался, пояснив, что общаясь с потерпевшим, он имитировал женский голос. Полученные от кировчанина деньги – около 13 тысяч рублей – задержанный потратил на личные нужды», — сообщили в МВД Кирова.

В настоящий момент подозреваемый доставлен в Киров для проведения следственных действий. Его заключили под стражу. Устанавливается его причастность к другим подобным преступлениям.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: