20 февраля 2022 12:05
584

В Самарской области с дачи эвакуировали погибшего мужчину

В Самарской области с дачи эвакуировали погибшего мужчину
Погибшего пришлось забирать из труднодоступного места
Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области

19 февраля самарским спасателям пришлось проводить работы по эвакуации погибшего мужчины из труднодоступного места. Они отправились в дачный массив «Природа» около поселка Березки. Вызов поступил в 14.50.

«Мужчина отправился на лыжах осмотреть дачный участок. Добравшись до дачи, почувствовал себя плохо. Успел позвонить сыну. Когда сын добрался до дачного участка, то обнаружил отца без признаков жизни. Для передачи погибшего сотрудникам полиции требовалась помощь спасателей», — сообщили в Поисково-спасательной службе региона.

В операции задействовали автомобиль и снегоход. Преодолевая снежные заносы высотой до 1,5 метров, спасатели добрались до дачного участка.

На носилках погибшего несли 20 метров до снегохода, затем 1,5 километра по проселочным дорогам до места, где ожидали сотрудники полиции.

В 18:50 работы в дачном массиве были окончены.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы ходили на выборы?

Загрузка ... Загрузка ...
Алексей Попадин 18 сентября 22:30
Зашёл в один магазин и сделал покупку, стал расплачиваться, а касса зависла, не устанавливается связь. Я продавцам и говорю, что скоро выборы, в том числе будет электронное голосование. А в нашей стране (да я думаю и не только в нашей), техника не готова к таким процедурам. Нет соответствующей защиты, надёжной, капитальной. Это не только в данном торговом заведении. И в других то же самое, в общественном транспорте сталкивался с подобными проблемами. Пока что электронное голосование - дело тухлое. Я про это и сказал продавцам. Те поинтересовались, с какой я партии? Я сказал, что из КПРФ. А они, что нужно идти вперёд, всё дальше и дальше, не останавливаясь, к свободе. Я им говорю, что после перестройки, в нашей стране война идёт уже тридцать лет. А продавец мне отвечает, что здесь никакой войны нет, у неё есть ребёнок и ей на всё наплевать, потому что это и есть самое главное. Я говорю, чтоб лучше понять идеи социализма, коммунизма, нужно научиться хоть как-то читать. С социализмом тесно связано образование. Ленин говорил: "Учиться, учиться и учиться!" А продавцам и так хватает себе на жизнь, с такого заработка. Торговые работники триколора забыли, что человек стал человеком, благодаря коллективизму и труду, а потом ещё поднял себя образованием. Если бы этого не случилось, то продавец продолжала бы рожать не девочку, а маленькую обезьянку. Чтоб делать электронный документ такого класса, должна быть непробиваемая защита. А не потому что они идут вперёд. Меня обворовали на сайте Госуслуги.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: