8 сентября 2016 08:07
3836

В Самарской области в ДТП с тремя автомобилями пострадали восемь человек (фото)

Автомобильная авария произошла в 16:30 7 сентября на 152 километре автодороги Самара – Бугуруслан в Похвистневском районе Самарской области.

Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место происшествия, оказали первую помощь пострадавшим, обеспечили безопасный проезд участников дорожного движения, установили и опросили очевидцев случившегося.

По предварительной информации столкновение на трассе произошло с участием автомобилей «ВАЗ 2110», «LADA Priora» и «KIA». Иномарка двигалась со стороны Похвистнево в сторону областной столицы, «LADA Priora» во встречном направлении, направление движения третьего транспортного средства устанавливается. В результате столкновения два пассажира автомобиля «LADA Priora» – мужчины от полученных травм скончались на месте происшествия, в медицинское учреждение, с травами различной степени тяжести, госпитализированы две женщины и четверо мужчин, сообщает облГлавк.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности погибших и пострадавших, а также другие обстоятельства происшествия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: