В Тольятти за неделю произошло сразу несколько ДТП с участием пассажирского транспорта. К сожалению, в авариях пострадали люди.
10 февраля в 15:30 на Автозаводском шоссе столкнулись маршрутка ГАЗ А64 и ВАЗ-2107. 68-летний водитель автобуса ехал в направлении улицы Мичурина и в районе дома № 3 не выбрал безопасную дистанцию, сообщили в ГИБДД Тольятти. В результате чего и произошло столкновение с попутным авто.
Пострадал 63-летний водитель легковушки, ему понадобилась медицинская помощь.
Второе ДТП произошло 12 февраля на улице Спортивной. В 21:10 60-летний водитель автобуса Лиаз-5296 ехал в направлении Приморского бульвара и при движении допустил падение пассажирки. В результате 23-летней девушке понадобилась медицинская помощь.
Напомним, 16 февраля в Тольятти произошла еще одна авария, в которую попали сразу три пассажирских автобуса. В ней пострадали три человека.
