28 июня 2023 12:45
333

В Тольятти машины сбили мотоциклиста и двух велосипедистов

В Тольятти машины сбили мотоциклиста и двух велосипедистов
В авариях пострадали люди
Фото: ГИБДД Тольятти

В Тольятти резко увеличилось количество ДТП с участием двухколесного транспорта. 27 июня полицейские зафиксировали сразу три таких случая. Пострадали люди.

На трассе М-5 машина сбила мотоциклиста. В 13:10 водитель «Лады Гранты» ехал в направлении Жигулевска и при повороте налево на улицу Бурлацкую не уступил дорогу ехавшему навстречу мотоциклу «Сузуки», сообщает ГИБДД Тольятти. Произошло столкновение. 31-летнего мотоциклиста пришлось госпитализировать в больницу.

А вечером произошло два наезда на велосипедистов. В 18:20 водитель автомобиля «Шевроле Нива» в жилой зоне дома №11 на Московском проспекте допустил наезд на 19-летнего велосипедиста. Тот при съезде с тротуара пересекал проезжую часть.

В 22:20 водитель автомобиля «Опель» в районе дома № 4 на Площади Свободы сбил 26-летнего велосипедиста. Тот при выезде на дорогу с прилегающей территории не предоставил преимущество машине, ехавшей по главной дороге.

В результате обоих происшествий велосипедистам понадобилась медицинская помощь.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: