21 февраля 2023 10:25
305

В Тольятти мужчина получил ножом в живот за оскорбление жены

В Тольятти мужчина получил ножом в живот за оскорбление жены
Женщина схватилась за нож
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Жительница Тольятти задержана полицейскими после конфликта с мужем. 46-летний мужчина попал в больницу с колото-резанной раной. Врачи по закону сообщили об инциденте в полицию.

Все произошло в начале февраля в квартире на бульваре Буденного. Туда прибыли правоохранители, чтобы выяснить обстоятельства преступления.

Еще в больнице в ходе опроса пострадавший пояснил, что телесное повреждение ему причинила супруга. Ранее не судимая 44-летняя женщина была задержана по месту жительства.

«Подозреваемая свою вину в содеянном признала и пояснила, что конфликт с мужем произошел на бытовой почве в ходе распития спиртных напитков, — сообщили в областном МВД. — Мужчина неоднократно её оскорблял, поэтому она ударила его ножом в живот».

Здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. В ходе осмотра квартиры криминалист обнаружил нож со следами бурого цвета, похожими на кровь, одежду потерпевшего и иные предметы, имеющие отношение к происшествию.

В отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: