31 мая 2019 12:31
281
1

В Тольятти раскрыто нападение грабителя на 72-летнюю старушку

В полицию обратилась 72-летняя тольяттинка, на которую вечером возле дома напал неизвестный мужчина. Она рассказала, что тот путем рывка выхватил из её рук сумку и скрылся.

Спустя двое суток по составленной ориентировке полицейский патруль задержал похожего на преступника мужчину. Сотрудники полиции остановили его для проверки, в ходе беседы мужчина назвался вымышленным именем, которое в базе данных не числилось. В отделе полиции во время установления личности выяснилось, что ранее судимый тольяттинец 1971 года рождения оказался причастен к совершенному в отношении пенсионерки грабежу.

Подозреваемый признался и сообщил, что документы женщины из сумки он выбросил, а часть денег потратил на алкоголь. В результате проделанной работы, сотрудники уголовного розыска изъяли оставшиеся деньги и вернули законной владелице.

Оперативники устанавливают причастность ранее судимого за кражу, грабеж, хулиганство и угрозу убийством к совершению других противоправных действий. Как сообщает облГлавк, по признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Сволочь! На огромного амбала не поднялась рука, а на стариков-то что?! Их многих, простите, соплей перешибешь…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: