18 августа 2016 11:10
3093

В Тольятти разыскивают девушку с пирсингом за рулем «Соляриса»

17 августа в 12:45 в районе дома № 14б по улице Фрунзе был совершен наезд на 62-летнего мужчину, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, по линии тротуара. Водитель оставил место ДТП в отношении него вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, в его действиях усматривается нарушение п. 8.3 ПДД РФ, а также определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ, в его действиях усматривается нарушение п. 2.5 ПДД РФ.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются данные водителя.

Сотрудники ГИБДД обращаются к очевидцам: ДТП совершено автомобилем «Хундай Солярис» темного цвета, за рулем находилась девушка, волосы темного цвета, на лице пирсинг. В автомобиле установлено детское кресло, на стекле знак «Молодой водитель».

Сотрудники ГИБДД обращаются к водителю, причастному к данному происшествию, ему необходимо позвонить по телефону 93-60-60 или обратиться в дежурную часть ГИБДД по т. 22-80-05, либо приехать в ГИБДД У МВД России по г. Тольятти (Л.Толстого, 39, каб.14).

Кроме этого, просьба к очевидцам данного происшествия, тем, у кого установлен видеорегистратор или имеется информация также обратиться в ГИБДД по телефонам 93-60-60, 93-60-61 или 22-88-55.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: