22 сентября 2017 12:05
987

В Тольятти сотрудники ФСБ изъяли более 12 тонн поддельного алкоголя (видео)

14 сентября сотрудниками УФСБ России по Самарской области в Тольятти пресечена деятельность лиц, причастных к незаконному производству и реализации контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В ходе обследований, проведенных по 5-ти адресам, обнаружено и изъято свыше 12 тонн спиртосодержащей продукции, 1250 бутылок готовой продукции с наименованиями «Финляндия», «Хортица», «Царская охота», «Белая береза», «Талка», «Киндзмараули», «Дербент» и др., оборудованных федеральными специальными марками, сообщает региональное УФСБ России.

Дополнительно в ходе обследования по одному из адресов обнаружена линия по производству контрафактного лимонада, изъято 1500 литров концентрированного сырья и 1800 литров готовой продукции под маркой «Дюшес».

Установлено, что вышеуказанная контрафактная продукция распространялась через сеть розничных магазинов на территории Самарской области.

В настоящее время результаты оперативно-розыскной деятельности по факту производства немаркированных товаров и продукции готовятся для передачи по подследственности для организации проведения проверки и принятия процессуального решения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: