15 октября 2018 12:16
713

Во время пожара в санатории «Лесное» пропал человек. Ведутся поиски

Во время пожара в одном из домов в санатории «Лесное» пропал человек. В данный момент на месте происшествия продолжают работать пожарные, сообщили на аппаратном совещании в горадминистрации.

Напомним, вызов поступил утром 15 октября. На место происшествия выдвинулись 19 человек личного состава и 5 единиц техники. Горел один из домов на территории санатория. По сообщениям очевидцев, пожарные приехали быстро, но пламя распространялось очень быстро, спасти дом не удалось. Площадь возгорания составила 150 кв.м. Причина пожар и ущерб от него устанавливается.

Отметим, что в доме проживало 6 семей, 3 семьи из которых с детьми. Из постройки было эвакуировано 15 человек, включая 8 детей, сообщили в администрации. К 7 утра пожар был ликвидирован, однако продолжилась проливка объекта. Пожарные разбирают завалы и ищут пропавшего человека.

В данные момент эвакуированные граждане размещены у родственников. Первый замглавы города Игорь Ладыка распорядился оказать всю необходимую помощь погорельцам, а также выяснить, кому принадлежало сгоревшее здание.

Видео, фото: Паблик «Тольятти», Αлексей Κостин

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: