18 апреля 2017 17:24
1274

Вор-рецидивист на улице вырвал у тольяттинца из рук телефон и скрылся

На улице Юбилейной произошел грабеж, о котором потерпевший сообщил в дежурную часть отдела полиции №21 УМВД России по г. Тольятти.

Полицейские установили, что заявитель разговаривал по телефону, сидя на лавке у подъезда. В этот момент к мужчине неожиданно подбежал незнакомец, вырвал сотовый телефон и скрылся.

Правоохранители выяснили, что подозреваемый был одет в ярко-синие куртку и джинсы и передали ориентировку на подозреваемого всем оперативным службам. Экипаж ППС недалеко от места совершения грабежа заметил молодого человека, похожего на злоумышленника. Полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Им оказался 38-летний безработный местный житель, ранее неоднократно судимый за неправомерное завладение транспортом и неуплату алиментов, сообщает облГлавк.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанного на причастность к иным противоправным деяниям.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: