26 сентября 2018 11:34
642

Задержан тольяттинский бизнесмен, подозреваемый в убийстве жены

Муж убитой женщины, труп которой прятали в «Газели» в Тольятти, задержан. Уже во вторник Дмитрия Ефремова, подозреваемого в расправе над супругой, доставили обратно в Автоград, он дал признательные показания, пишет «КП-Самара».

Напомним, тело 35-летней Галины Ефремовой 24 сентября нашли в пакете в термобудке грузовой «Газели», припаркованной у ее дома на улице Дзержинского.

Предполагаемый убийца — 26-летний супруг женщины успел уехать в соседний регион. Именно там его настигли оперативники. Рано утром 24 сентября мужчину доставили обратно в Автоград. Он дал признательные показания, рассказал корреспонденту «Комсомолки» источник, знакомый с ситуацией.

Сейчас расследованием преступления занимаются следователи регионального СУ СК, где было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Ребенок семейной пары находится у родителей погибшей в Ульяновской области. Туда его отвез подозреваемый.

Правоохранители отмечают, что Дмитрий мог расправиться с возлюбленной в ходе ссоры. Избавиться от тела окончательно он не успел.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: